Поделки к пасхе

15 апреля был один из самых светлых и радостных христианских праздников - Пасха. К Пасхе всегда готовятся заранее: пекут куличи, красят яйца, украшают дом и пасхальный стол, мастерят поделки и подарки. Вот и в МБУК «Центр культуры и досуга» прошла выставка работ на тему «Поделки к Пасхе». Педагоги, родители и дети нашего детского сада приняли активное участие в выставке,  приготовив поделки своими руками для того, чтобы создать праздничное настроение и подарить частичку себя, своей любви и счастья. Работы изготовлены в различных нетрадиционных техниках: оригами, бисероплетение, лепка, вязание, папье – маше, тестопластика.

По итогам выставки администрация «Центра культуры и досуга» наградила участников выставки грамотами. Детский сад благодарит всех педагогов, детей и их родителей за активное участие. Все молодцы, поделки сделаны с любовью и душой!