"Августовская конференция"

Вчера в муниципальном автономном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Дворец детского (юношеского) творчества» муниципального образования города Чебоксары состоялась августовская районная конференция для педагогических работников образовательных учреждений Чебоксарского района на тему: «Развитие системы поддержки одаренных детей и талантливой молодежи в Чебоксарском районе». На конференции присутствовало много приглашенных гостей из правительства нашей Республики. Выступающие  рассказывали о том, как в образовательных учреждениях создаются условия для максимального проявления творческих  и интеллектуальных способностей детей. В ходе конференции  были вручены награды и почетные грамоты заслуженным работникам образования за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения. Грамоту министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики получила воспитатель старшей группы «Подсолнух» Аврамова Ирина Семеновна, а грамоту управления образования администрации Чебоксарского района вручили воспитателю старшей группы «Семицветик» Филимоновой Анне Валериановне, за что их и поздравляем. По итогам прошедшего 2011-2012 учебного года наш детский сад стал победителем соревнования между дошкольными образовательными учреждениями (среди ДОУ с 4 до 12 групп). Поздравляем всех работников МБДОУ «Кугесьский д/с «Пурнеске» с победой. Желаем здоровья, творческих успехов и неиссякаемой энергии.