Телегостиная "Мелодии от всей души"

26 сентября в Чувашской государственной филармонии была проведена телегостиная «Мелодии от всей души», посвященная Дню воспитателя и работников дошкольных образовательных учреждений. Телегостиная проводилась совместно с Чувашским национальным конгрессом, Национальным чувашским телевидением и НИИ этнопедагогики Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.

На это мероприятие были приглашены педагоги всех районов Чувашии. Исполком Чувашского Национального Конгресса наградил почетной грамотой  коллектив нашего детского сада за большие успехи в деле воспитания подрастающего поколения – достойных патриотов Чувашской Республики. Желаем всем работникам МБДОУ «Кугесьский д/с «Пурнеске» здоровья, творческих успехов в работе, удачи в делах и начинаниях!