"День педагога"

4 октября в МБУК «Центр культуры и досуга» прошло празднование Дня учителя и Дня  дошкольного работника. На праздник были приглашены педагоги и руководители детских садов и школ Чебоксарского района, а также ветераны педагогического труда. С приветственным и поздравительным  словом перед гостями праздника выступил глава администрации Чебоксарского района  Егоров Г.И. Он поздравил всех педагогических работников с наступающим праздником  и вручил лучшим учителям и воспитателям российские и республиканские отраслевые награды, свидетельства на премию главы администрации Чебоксарского района, а также жилищные сертификаты молодым семьям. Семенова Н.В., воспитатель 2 младшей группы «В» МБДОУ «Кугесьский д/с «Пурнеске»,  получила свидетельство на премию главы администрации Чебоксарского района за победу в I этапе Республиканского конкурса «Лучший воспитатель года – 2012». Дети подготовительной к школе группы «А» открыли концерт песней «Наш любимый детский сад».

Начальник управления образования администрации Чебоксарского района Романов Б.Г. пожелал всем педагогам здоровья, творческих успехов и удачи в делах и начинаниях. Никитина З.В. получила Почетную грамоту управления образования Чебоксарского района. А детскому саду был вручен диплом за победу в I этапе Республиканского конкурса «Светофорик». Профсоюз работников образования Чебоксарского района наградил Почетной грамотой воспитателя Семенову Н.Г. за активное участие в жизни района. От всей души поздравляем всех с наградами! Желаем крепкого здоровья, праздничного настроения, благополучия и успехов в работе!