"Субботник"

Быть аккуратным каждый день и не забывать о сезонных работах - простая формула красоты и бережного отношения к природе и миру, созданному руками человека. Следуя ей, мы сами делаем свою жизнь комфортной и качественной. В нашем детском саду стало доброй традицией проводить на территории ДОУ весной и осенью субботники. Субботник - это прекрасный способ не только проявить наше желание жить в красивом мире, но и разогнать грусть в печальную осеннюю пору, а ещё всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
Так следуя этим правилам, вооружившись необходимым инвентарём, все сотрудники вышли на уборку территории. С хорошим настроением сотрудники сгребали опавшую листву, убирали сухие ветки, подметали дорожки от мусора.

Как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям. Территория ДОУ стала ещё чище, ухоженной и готовой к первым заморозкам. Спасибо всем работникам детского сада за уборку на  территории!