"35 - летний юбилей д/с "Пурнеске"

9 ноября 2012 года детский сад отметил свой 35-летний юбилей. На праздник были приглашены заместитель  начальника управления образования администрации Чебоксарского района Иванова Т.И., главный специалист – эксперт упрвления образования Степанова О.В., методист по дошкольному образованию Чебоксарского района Князева А.П., главный экономист управления образования Осипова Т.Н., главный бухгалтер управления образования Павлова С. Г., депутат Чебоксарского района  Андреев А.М. и представители родительского комитета из каждой группы.  Много добрых слов прозвучало в адрес большого сплоченного и стабильного коллектива детского сада. Во время показа электронной презентации о жизни детского сада гости с большим удовольствием и интересом познакомились с условиями жизнедеятельности воспитанников. Дети и сотрудники ДОУ подготовили концерт для приглашенных гостей.  На торжественной части ветераны и  сотрудники   были награждены благодарностями от детского сада и ценными подарками.

Юбилей детского сада «Пурнеске» подвел итоги работы всего коллектива. Праздник прошел в теплой атмосфере встречи старых друзей и добрых воспоминаний.