Смотр – конкурс в «Центре культуры и досуга»

22 ноября в четь наступающего праздника «День матери» в МБУК «Центр культуры и досуга» прошел смотр - конкурс  «Сохранение и передача национальных культурных традиций от матери к дочери» в рамках проведения XVI Съезда Чувашии. Педагоги, родители и дети нашего детского сада приняли активное участие в этом мероприятии. Дети подготовительной к школе группы «Б» открыли праздник танцем «Барыня». Семья Филимоновых  приготовила поделку в нетрадиционной технике тестопластика на тему «Анне юрри», а семья Кузьминых приготовила танец «Пукане».

По итогам смотра – конкурса начальник отдела социального развития администрации  Чебоксарского района Михайлова О.А. и председатель Чебоксарского районного отделения ОО «Чувашский республиканский совет женщин» Исаева А.Н. наградили дипломами семью Филимоновых за активное участие в номинации «Тестопластика» «Анне юрри» и семью Кузьминых в номинации «За волю к победе». Администрация детского сада благодарит семью Филимоновых (Анну Валериановну и Настю) и Кузьминых (Ольгу Николаевну и Милану) за активное участие в конкурсе, желает здоровья, творческих успехов и побед!