Конкурс Осенние мотивы

5-6 ноября в Центральном доме культуры п. Кугеси состоялся I Республиканский конкурс детского и юношеского творчества «Осенние мотивы», при содействии Международного фестивального центра «Феникс».

«Ранее конкурс проводился для детей, которые впервые пробуют себя на сцене. Теперь эти дети уже выросли, и свой талант они готовы демонстрировать на мероприятиях более серьезного уровня» - рассказала  организатор конкурса Олеся Саксонская.

Выступление участников было организовано по номинациям «Вокал» и «Хореография». Воспитанники нашего детского сада выставили на суд компетентного жюри два номера песню «Детская дружба» в исполнении Ивановой Варвары и Степановой Даны и танец «Неразлучные друзья» в исполнении детей подготовительной к школе группы «Гномик». Выступления удостоились наградами Дипломанта 1 степени (номинация вокал) и Лауреата 3 степени (номинация хореография).

Благодарим родителей юных талантов за поддержку, а нашим «звёздочкам» желаем дальнейших успехов.