«Жемчужинки Чувашии»

Воспитанники нашего детского  приняли участие в отборочном туре Республиканского фестиваля-конкурса детского творчества «Жемчужинки Чувашии», который проводился при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, управления культуры администрации города Чебоксары.

Под руководством музыкального руководителя Антоновой Т. М. дети  выступили в двух номинациях: «Вокал», с песней «Саламлатпар аннене» и «Хореография», с танцем «Неразлучные друзья», и заняли 3 место.

Участие в подобных мероприятиях для ребят не только возможность продемонстрировать свое мастерство, но и пообщаться со сверстниками что, несомненно, является важной составляющей социализации детей дошкольного возраста.