Состоялась августовская педагогическая конференция работников образования

29.08.2017 в Центральном доме культуры п. Кугеси прошла августовская педагогическая конференция, темой которой стало формирование современной инновационной образовательной среды. В конференции приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Егорова А.Е. и и.о. главы администрации Чебоксарского района Димитриев В.П.

Теплые слова поздравления с началом нового учебного года прозвучали из уст всех гостей праздника. Все они пожелали педагогам дальнейших успехов в деле обучения и воспитания детей.

В ходе конференции за достигнутые успехи в работе педагогам образовательным учреждениям были вручены награды. От нашего детского сада были награждены:

- Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации старший воспитатель Прусакова С.В.;

- Почетной грамотой администрации Чебоксарского района воспитатель Аврамова И.С.

По итогам районной Спартакиады  среди работников образования Чебоксарского района наш детский сад занял первое место среди ДОУ. Детскому саду вручена Почетная  грамота районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ и денежное поощрение в размере 5 тысяч рублей.