Путешествие по стране народных сказок

Путешествие  по стране народных сказок

Сказки – это волшебный мир, где животные разговаривают с человеком, мечты сбываются, добро всегда побеждает зло. Сказки учат доброте, честности, смелости.

В МБДОУ «Кугесьский д/с «Пурнеске»  Чебоксарского района  Чувашской Республики к ребятишкам в гости пришла библиотекарь МБУ   «ЦБС» Чебоксарского района  Чувашской Республики Курникова Н.В.

Вместе с детьми  и с воспитателем Большаковой Н.Н. они отправились в сказочное путешествие  по стране народных сказок, в котором ребята узнавали о различных  жанрах произведений, отвечали на вопросы литературной викторины, участвовали в различных конкурсах на знание сказочных героев, отгадывали загадки и называли своих любимых героев из своих любимых сказок.

Юные читатели с удовольствием приняли участие в путешествии, демонстрируя сказочную эрудицию, весело и с пользой провели время.