Праздничная открытка для бабушек и дедушек

1 октября в России, как и во многих других странах отмечается Международный день пожилых людей. Это очень трогательный и добрый праздник. В этот день мы можем поблагодарить своих бабушек и дедушек за их внимание и заботу о нас.

Воспитанники старшей группы   МБДОУ «Кугесьский д/с «Пурнеске»  Чебоксарского района  Чувашской Республики с сделали в подарок своим бабушкам и дедушкам праздничную открытку из бумаги, в технике «аппликация».

Ребята с большим интересом изготавливали поздравительные открытки и работали с большим желанием и энтузиазмом. Ведь открытка, сделанная своими руками –замечательный подарок для наших любимых бабушек и дедушек, она хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда она создается, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. А получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость!

Автор Краснова Н.В., воспитатель