Участие в IX Межрегиональном форуме педагогических работников «Вектор развития. Живая практика – 2022»

В минувшее воскресенье, 03 апреля на базе  БУ ЧР ДПО «ЧРИО» Минобразования Чувашии состоялся IX Межрегиональный форум педагогических работников «Вектор развития. Живая практика – 2022». Форум объединил всех педагогов, работающих с детьми дошкольного возраста.

Педагоги МБДОУ «Кугесьский д/с «Пурнеске»  Чебоксарского района  Чувашской Республики приняли активное  участие в форуме.

Программа форума была очень насыщенная. Все выступления, мастер-классы направлены на развитие профессиональных навыков. Полезно было просто пообщаться с коллегами из других регионов. Одним словом, форум — прекрасное место для совершенствования профессиональных знаний.