Экскурсия в МАУ ДПО "ДЮСШ "ЦСиЗ "Улап""

В настоящее время одной из актуальных проблем, является сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения. Спорт-это неотъемлемая часть жизни здорового человека, который заботится о своём будущем.

С целью формирования и расширения представлений о различных видах спорта, воспитанники старших групп  посетили МАУ ДПО "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап"" Чебоксарского района Чувашской республики

Ребят встретила заместитель директора по учебно-воспитательной работе  Николаева Н.Н..  Она провела экскурсию по всем спортивным залам,  которые имеются в спортивном комплексе,  и рассказала о знаменитых спортсменах Чебоксарского района.

В конце экскурсии  воспитанники посетили стадион «Олимпийский», где поиграли и побегали в своё удовольствие.

Автор Петрова И.Ф., воспитатель