В детском саду прошло общее родительское собрание

В детском саду прошло общее родительское собрание



12 мая 2022 года в МБДОУ «Кугесьский д/с «Пурнеске»  Чебоксарского района  Чувашской Республики прошло общее родительское собрание. По первому вопросу выступила заведующий детским садом Краснова Е.С. Она ознакомила всех присутствующих с повесткой дня и подвела итоги работы за 2021 и 2022 годы. В конце выступления заведующая познакомила родителей с планом работы учреждения на следующий 2022-2023 учебный год.

 По второму вопросу выступила старшая медицинская сестра Чернова Г.Г. Она подвела итоги оздоровительной работы за текущий учебный год и ознакомила присутствующих с планом летне-оздоровительной работы.

Затем воспитанники детского сада преподнесли родителям свои музыкальные подарки: песни, танцы. А музыкальный руководитель рассказала родителям об организации музыкально-образовательного процесса в учебном году.

На родительском собрании также выступили педагоги дополнительных платных услуг. Они подробно рассказали о проделанной работе за 2021-2022 учебный год и показали родителям  достижения своих воспитанников, посещающих платные кружки.

Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.