Участие в Межрегиональной научно-практической педагогической конференции «Никольские чтения 2022: Духовное наследие в воспитании и образовании подрастающего поколения»

18 мая 2022 года на базе  ГАПОУ  Чувашской Республики «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики  прошла  Межрегиональная научно-практическая педагогическая конференция «Никольские чтения 2022: Духовное наследие в воспитании и образовании подрастающего поколения», посвященная 144-ой годовщине со дня рождения Н.В. Никольского, Году духовного наследия народов России и  80-летию Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского

Педагоги нашего детского сада приняли активное участие в конференции и представили свой опыт работы в секции «Современные технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста».

По результатам  работы материалы выступлений педагогов были рекомендованы к публикации в сборнике трудов конференции.