Участие в окружном Шашечном турнире «Веселые клетки»

В рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», в целях раннего выявления одаренных детей, стимулирования интереса детей старшего дошкольного возраста к игре в шашки 22 марта в МБДОУ «Кугесьский детский сад «Крепыш» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики прошел окружной Шашечный турнир «Веселые клетки».

Воспитанники  подготовительной к школе группы Полина Т., и Гриша М. МБДОУ «Кугесьский детский сад «Пурнеске» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики приняли участие в этом турнире. Благодаря серьезному отношению к интеллектуальной игре, умению просчитывать ходы и стремлению к победе, ребята стали призерами соревнований и были награждены почетными дипломами!

Поздравляем юных шашистов и желаем им новых побед!