Экскурсия в Центр спорта и здоровья «Улап»

В настоящее время одной из актуальных проблем, является сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения.

С целью формирования и расширения представлений о различных видах спорта, воспитанники подготовительной к школе группы посетили МАУ ДПО «Детско-юношеская спортивная школа Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики.

Ребятишек встретил заместитель директора по спортивно-массовой работе Цветков П.А. Он провёл экскурсию по всем залам, которые имеются в спортивном комплексе и  рассказал о знаменитых спортсменах нашего муниципального округа.

Очень впечатлил детей  стенд с наградами и кубками.

В завершении экскурсии посетили стадион «Олимпийский», где ребята поиграли и побегали в своё удовольствие.

Автор Петрова И.Ф., воспитатель