Экскурсия в детскую школу искусств.

В рамках кружковой деятельности по изобразительному искусству «Волшебная кисточка», воспитанники подготовительных к школе групп МБДОУ «Кугесьский детский сад «Пурнеске»  Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики, под руководством воспитателей Ефремовой О.В. и Красновой Н. В. посетили выставку художественного творчества в МБОУ  "Кугесьская детская школа искусств" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики.

Ребят   встретила преподаватель Мокина Татьяна Валерьевна  и провела для детей небольшую экскурсию.

Татьяна Валерьевна  показала ребятам действующую выставку творческих работ, познакомила с многообразным миром юных художников. Также  поделилась с детьми своим художественным секретом, как с помощью красок можно передать своё настроение, время года, цветы, и полёт фантазии.

Ребята смогли наглядно посмотреть творческие работы, выполненные учениками художественного отделения.

Все участники этого творческого путешествия получили огромный заряд положительных эмоций, массу незабываемых впечатлений и желание обучаться в художественной школе.

Эта экскурсия зажгла в детях искорку интереса и любви к красоте, искусству, вызвала желание самим выдумывать, творить, пробовать, создавать что-то прекрасное.

Автор Краснова Н.В., воспитатель