Краснова Надежда Валерьяновна - Лауреат 1 степени муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2023».

18 апреля подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2023». По итогам конкурсных испытаний объявлены  имена лауреатов и победителя муниципального этапа конкурса.

Краснова Надежда Валерьяновна воспитатель МБДОУ «Кугесьский детский сад «Пурнеске» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики стала лауреатом 1степени  муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2023».

Поздравляем Надежду Валерьяновну с успешным выступлением, желаем ей дальнейших творческих успехов и новых побед в профессиональной деятельности!