Участие в конкурсе детского творчества «Пасхальная радость».

20 апреля в МБДОУ «Хыркасинский д/с «Звездочка» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики состоялся окружной конкурс детского творчества «Пасхальная радость».

В рамках конкурса состоялся круглый стол с участием педагогов, детей и родителей,  в ходе, которого педагог Ефремова О.В. и воспитанница Каптуганова Софья МБДОУ «Кугесьский детский сад «Пурнеске» Чебоксарского муниципального округа подготовительной к школе группы приняли активное участие.

Ефремова О.В. поделилась опытом работы по приобщению детей к православным традициям средствами нетрадиционной техники рисования,   а Софья рассказала стихотворение "Светлая Пасха" и приняла участие в занимательной викторине и в различных играх, проводимые с детьми.

В конце мероприятия, все участники были награждены  сертификатами и сладкими подарками.

Автор Ефремова О.В., воспитатель