Участие в окружном методическом объединении

Педагоги МБДОУ "Кугесьский детский сад "Пурнеске" Чебоксарского  муниципального округа Чувашской Республики приняли участие в окружном методическом объедении педагогов в МБДОУ "Н.Тренькасинский детский сад "Родничок" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики по теме: "Педагогическое творчество, как фактор продуктивной педагогической деятельности в сфере физической культуры".

Для использования на занятиях по физической культуре нетрадиционного оборудования, воспитатель Ильдеркина Алина Юрьевна показала участникам методобъединения мастер-класс по теме: "Нетрадиционное оборудование "Паучок".

Выражаем благодарность коллегам детского сада за теплый прием и интересные находки  в области "Физическое развитие".

Проведение подобных методических объединений дает возможность воспитателям  не только делиться своим опытом, но и перенимать у других различные действенные методы и приемы работы.

Автор Ильдеркина А.Ю., воспитатель