Награждение победителя конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

Сегодня в Чувашском государственном театре юного зрителя имени М. Сеспеля прошло награждение победителей республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».

Приятно, что в число победителей  конкурса вошла воспитанница подготовительной к школе группы МБДОУ "Кугесьский детский сад "Пурнеске" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики.

Работа Ульяны И., в номинации "Декоративно-прикладное творчество" заняла достойное 1 место и удивила организаторов конкурса стилем исполнения в технике "Пластилинография".

После награждения состоялся просмотр музыкальной сказки по пьесе  С.Маршака "Кошкин дом".

Интерес к этому конкурсу среди воспитанников детского сада  высок, так как вопросы пожарной безопасности актуальны всем: и взрослым и детям.

Поздравляем воспитанницу с достойной победой!

Автор Ленгесова Н.П., воспитатель